Lot 18
100 - 200 €

MARIONNETTE A TRINGLE
AMIENS
Personnage : Le Médecin
militaire.
50 cm. Corps et mains en bois
sculpté et peint. Costume brodé. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat