Lot 18
100 - 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARIONNETTE A TRINGLE
AMIENS
Personnage : Le Médecin
militaire.
50 cm. Corps et mains en bois
sculpté et peint. Costume brodé. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat