WAYANG GOLECK , Marionnette à tiges de Java,... - Lot 140 - Arts Talents Enchères

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
WAYANG GOLECK , Marionnette à tiges de Java, Indonésie, bois polychrome sculpté et peint .
Mes ordres d'achat