RENÉ GRUAU (d'aprés) pour la maison Christian Dior, vers 1950

Lot 49
100 - 150 EUR
Résultat: 210 EUR

Sculpture polychrome de magasin représentant un gant rouge ou noir d'élégante posé sur une tête de mannequin, désignée en bas à gauche.(la pièce)
Mes ordres d'achat