ALBUM SUR LES OPÉRAS ET BALLETS DE 1917 À... - Lot 123 - Arts Talents Enchères

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALBUM SUR LES OPÉRAS ET BALLETS DE 1917 À 1926 À PARIS Grand album in-folio de plus de 200 photographies dont certaines signées Henri Manuel pour des opéras et ballets donnés entre 1917 et 1926. Le Pauvre matelot de Darius Milhaud sur un livret de Jean Cocteau, 1927. Lakmé 1917. Macbeth 1919. Mârouf 1928
Mes ordres d'achat