CHRISTIAN DIOR

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHRISTIAN DIOR
Manteau du soir, plissé au dos, intérieur soie noire, pois crème. Haute couture, printemps-été 1952, griffé et numéroté 17167. Provenance: collection de Madame Robert Perrier
Mes ordres d'achat