CHRISTIAN DIOR

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHRISTIAN DIOR
Tailleur du soir imprimé vert avec son chemisier, grand col. Haute couture, griffé, numéroté 12166. Provenance: collection de Madame Robert Perrier, vers 1950
Mes ordres d'achat