Christian Dior

Lot 30
1 500 - 2 000 €

Christian Dior

Tailleur du soir imprimé vert avec son chemisier, grand col. Haute couture, griffé, numéroté 12166. Provenance: collection de Madame Robert Perrier, vers 1950
Mes ordres d'achat