Boîte à poudre Chanel n°5 2 boîtes à poudre... - Lot 80 - Arts Talents Enchères

Lot 80.ter
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte à poudre Chanel n°5 2 boîtes à poudre vers 1930/1940, scellées dans leurs emballages, numérotées, et désignées: Rachel clair et Rachel foncé
Mes ordres d'achat