Lot 81
2 000 - 3 000 €

Paravent Fin XIXe, en bois sculpté dans le goût de Guimard, incrusté de quatre panneaux entièrement brodés sur soie de décorations chinoises. Provenance: collection Misia Sert
Mes ordres d'achat