Paravent Fin XIXe, en bois sculpté dans le... - Lot 81 - Arts Talents Enchères

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paravent Fin XIXe, en bois sculpté dans le goût de Guimard, incrusté de quatre panneaux entièrement brodés sur soie de décorations chinoises. Provenance: collection Misia Sert
Mes ordres d'achat