Mobilier de la chambre à coucher de Coco... - Lot 82 - Arts Talents Enchères

Lot 82
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Mobilier de la chambre à coucher de Coco Chanel d'inspiration asiatique, vers 1920, du film Coco Chanel et Igor Stravinsky de Jan Kounen. Le mobilier comprend un lit en bronze doré 120x180cm, un chevet et une coiffeuse (manque le marbre). L'ensemble
Mes ordres d'achat