Audrey Hepburn-Cecil Beaton My Fair Lady... - Lot 87 - Arts Talents Enchères

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Audrey Hepburn-Cecil Beaton My Fair Lady de George Cukor Gouache de costume par Cecil Beaton pour Audrey Hepburn dans le rôle d'Eliza Doolittle. Signée en bas à droite, numérotée 7 en haut à droite. 30x42cm. Provenance: Collection Madame Brossin de Méré
Mes ordres d'achat