Lot 89
2 000 - 3 000 €

Audrey Hepburn Cecil Beaton My Fair Lady de George Cukor Gouache de costume par Cecil Beaton pour Audrey Hepburn dans le rôle d'Eliza Doolittle. Signée en bas à droite, numérotée3 en haut à droite. 30x42cm. Provenance: Collection Madame Brossin de Méré
Mes ordres d'achat