Livre Mode 25 ans d'élégance à Paris entre... - Lot 206 - Arts Talents Enchères

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Livre Mode 25 ans d'élégance à Paris entre 1925 et 1950. In-folio, 1951. Emboîtage dessiné par Marcel Rochas, numéroté
Mes ordres d'achat