Lot 298
300 - 500 €

Mistinguett-Cocteau Casino de Paris Photographie représentant Mistinguett, Jean Cocteau et Victor Gilles en juillet1942 au Casino de Paris, signée J.Verrier +une lettre datée 1941, signée par la Miss. L'ensemble
Mes ordres d'achat