André Barsacq

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
André Barsacq
Ukraine 4 gouaches de costumes, signées et datées pour Le viol de Lucrèce, 1932, au Théâtre du Vieux-Colombier à Paris. Différents formats
Mes ordres d'achat