Lot 335

Annenkov, film «Lola Montès» de Max Ophüls Gouache de costume pour Béatrice Arnac dans le rôle de l'écuyère. Signée en bas à droite et désignée. Gouache et crayon, 26x38cm
Mes ordres d'achat