Annenkov, film «Lola Montès» de Max Ophüls... - Lot 335 - Arts Talents Enchères

Lot 335
Estimation :
800 - 1200 EUR
Annenkov, film «Lola Montès» de Max Ophüls Gouache de costume pour Béatrice Arnac dans le rôle de l'écuyère. Signée en bas à droite et désignée. Gouache et crayon, 26x38cm
Mes ordres d'achat