Annenkov, film «Lola Montès» de Max Ophüls... - Lot 336 - Arts Talents Enchères

Lot 336
Estimation :
800 - 1200 EUR
Annenkov, film «Lola Montès» de Max Ophüls Gouache de costume pour jeune fille au cirque. Signée en bas à gauche et contre-signée en haut à gauche par Max Ophüls. Gouache et crayon, 24x30cm
Mes ordres d'achat