Lot 337
800 - 1 200 EUR

Annenkov, film «Lola Montès» de Max Ophüls Gouache de costume pour Martine Carol dans le rôle de Lola Montès. Signée en bas à droite et contresignée en bas à gauche par Max Ophüls. Gouache et crayon, 23x 32cm
Mes ordres d'achat