Lot 338
800 - 1 200 EUR

Annenkov, film «Lola Montès» de Max Ophüls Gouache de costume pour Martine Carol en écuyère dans le rôle de Lola Montès. Signée en bas à gauche et contresignée en bas à droite par Max Ophüls. Gouache et crayon, 25x43cm
Mes ordres d'achat