Lot 340

Annenkov, film «Le plaisir» de Max Ophüls Gouache de costume pour Paulette Dubosc dans le rôle de Madame Fernande. Signée en bas à gauche, désignée, tampon au dos de la Cinémathèque française. Gouache et crayon, 26x55cm
Mes ordres d'achat