Lot 342

Annenkov, film «Le plaisir» de Max Ophüls Gouache de costume pour Mila Parely dans le rôle de Madame Raphaele. Signée en bas à droite, désignée. Gouache et crayon, 26x55cm
Mes ordres d'achat