Annenkov, film «Le plaisir» de Max Ophüls... - Lot 343 - Arts Talents Enchères

Lot 343
Estimation :
800 - 1200 EUR
Annenkov, film «Le plaisir» de Max Ophüls Gouache de costume pour groupe de femmes. Signée en bas à droite, datée 1951. Gouache et crayon, 32x49cm
Mes ordres d'achat