Lot 344
600 - 800 EUR

Annenkov, film «Le plaisir» de Max Ophüls Gouache de costume pour Mathilde Casadesus dans le rôle de Louise, cocotte. Signée en bas à gauche, désignée au dos. Gouache et crayon, 23x47cm
Mes ordres d'achat