Annenkov, film «Le plaisir» de Max Ophüls... - Lot 347 - Arts Talents Enchères

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
Annenkov, film «Le plaisir» de Max Ophüls Gouache de costume pour Gaby Morlay dans le rôle de Denise. Signée en bas à droite, designée au dos. Gouache et crayon, 21x42cm
Mes ordres d'achat