Lot 347
600 - 800 €

Annenkov, film «Le plaisir» de Max Ophüls Gouache de costume pour Gaby Morlay dans le rôle de Denise. Signée en bas à droite, designée au dos. Gouache et crayon, 21x42cm
Mes ordres d'achat