Lot 353
500 - 800 €

Annenkov, film «Le père Serge» de Lucien Ganier-Raymond Gouache de costume pour Jacques Dumesnil dans le rôle du prince Stéphane. Signée en bas à gauche, designée. Gouache et crayon, 32x42cm
Mes ordres d'achat