Caricature, archives Pierre Stephen (1890-1980)... - Lot 354 - Arts Talents Enchères

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Caricature, archives Pierre Stephen (1890-1980) Jane Renouardt, caricature de l'actrice datée 1929, encre et crayon, 50x60cm. Signée en bas à droite +une photographie vers 1930 par Manuel représentant l'actrice, dédicacée. On joint un portrait de Saint-Granier daté 1932, encre et crayon, 50x60cm
Mes ordres d'achat