Lot 355
100 - 200 €

Caricature, archives Pierre Stephen (1890-1980) Autoportrait, encre et crayon, 40x60cm. Signé et daté en bas à gauche. On y joint la caricature de Ginette Klenoff encadrée
Mes ordres d'achat