Igor Soukoloff

Lot 361
Estimation :
300 - 500 EUR
Igor Soukoloff
Projet pour un film russe, vers 1919. 2 gouaches, aquarelle et encre, étude de chapeaux. 18x24cm, signées
Mes ordres d'achat