Lot 169
400 - 600 €

MARIONNETTE À TRINGLE ET À FILS DE DOUAI Le saltimbanque, XIXe siècle, 85 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Costume brodé avec sequins
Mes ordres d'achat