Lot 171
250 - 350 €

MARIONNETTE À TRINGLE ET À FILS DE ROUBAIX, THÉÂTRE DE BUDT Seigneur Henri III, XIXe siècle, 85 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Costume brodé vert
Mes ordres d'achat