MARIONNETTE À TRINGLE ET À FILS DE LILLE... - Lot 173 - Arts Talents Enchères

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
MARIONNETTE À TRINGLE ET À FILS DE LILLE La négressse, début XIXe siècle, 78 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Jambes articulées aux hanches et aux genoux
Mes ordres d'achat