Lot 89
400 - 600 €

MARIONNETTE À FILS COMPAGNIE PAJOT-WALTON'S Personnage: Le Chinois masqué 60 cm. Tête et mains en bois sculpté et peint. Visage et masque peint polychrome. Bouche articulée. Yeux en sulfure.
Mes ordres d'achat