Lot 213
Résultat: 4 000 €

MARIONNETTE À TRINGLE THÉÂTRE DE BUDT, LILLE Personnage: Le Noble. 90 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Costume brodé. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat