Lot 214

MARIONNETTE À TRINGLE THÉÂTRE DE BUDT, LILLE Personnage: La Danseuse. 90 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Costume brodé. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat