BRIGITTE BARDOT

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
BRIGITTE BARDOT
Magnifique lettre avec dessin adressée à Roger Hanin à l'entête de La Madrague à Saint-Tropez datée du 17 octobre 2006, à l'occasion des 80 ans de Roger Hanin: «D'abord je t'aime... Le principal, c'est que j'arrive et que je te dise toute ma tendre amitié, toute l'affection que je te porte et tout l'amour que j'ai pour toi, à jamais...», signée Bri.
Mes ordres d'achat