Mode Le miracle du fil, 1920, in-folio, en... - Lot 64 - Arts Talents Enchères

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Mode Le miracle du fil, 1920, in-folio, en feuilles, numéroté. Edition originale de ce joli recueil sur l'art de la dentelle, illustrée de 16 compositions à pleine page de Yan-Bernard Dyl, rehaussées au pochoir et à l'or.
Mes ordres d'achat