Poule (marionnette) Bois polychrome Restaurations... - Lot 161 - Arts Talents Enchères

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Poule (marionnette) Bois polychrome Restaurations : ailes cassées et recollées au Mali. 50x40 cm Soclé
Mes ordres d'achat