Tête de lion (masque) Bois polychrome :... - Lot 164 - Arts Talents Enchères

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
Tête de lion (masque) Bois polychrome : décor de taches colorées sur fond noir . Les traces d’usure à l’’arrière montrent une ancienneté importante. 54x30 cm Soclé
Mes ordres d'achat