Tête de grand calao (élément de marionnette... - Lot 219 - Arts Talents Enchères

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Tête de grand calao (élément de marionnette géante) Au-dessus de la tête, sont placés deux motifs ornementaux en forme de disques ajourés, dont l’un est surmonté d’une panthère sculptée. Bois polychrome. 96x74 cm Soclé
Mes ordres d'achat