Elément de castelet Bois polychrome peint... - Lot 255 - Arts Talents Enchères

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Elément de castelet Bois polychrome peint sur les deux faces Forme oblongue en bois sculpté et ajouré avec un motif de visage au centre. 145x33cm Soclé
Mes ordres d'achat