Tête de bélier surmontée d’un personnage... - Lot 338 - Arts Talents Enchères

Lot 338
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tête de bélier surmontée d’un personnage (élément de marionnette géante) Sur la tête, un reptile est sculpté en relief ainsi que deux oiseaux qui semblent picorer les yeux. Bois polychrome, tissu. 126x48 cm Soclé
Mes ordres d'achat