Tête de bélier (élément de marionnette géante)... - Lot 339 - Arts Talents Enchères

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tête de bélier (élément de marionnette géante) Deux personnages et un oiseau sont sculptés en ronde-bosse au sommet de la tête. Une panthère et un oiseau sont figurés en relief sur les cornes. Bois polychrome, tissu. 116x45 cm Soclé
Mes ordres d'achat