Tête d’antilope (élément de marionnette géante)... - Lot 371 - Arts Talents Enchères

Lot 371
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tête d’antilope (élément de marionnette géante) Cinq petites têtes d’antilope sont sculptées en ronde-bosse sur la tête et au niveau des cornes. Bois polychrome, tissu, ornements métalliques. Bras articulés. 200x20 cm Soclé
Mes ordres d'achat