Tête d’antilope (élément de marionnette géante)... - Lot 378 - Arts Talents Enchères

Lot 378
Estimation :
600 - 800 EUR
Tête d’antilope (élément de marionnette géante) Une troisième corne, très longue, est sculptée au sommet de la tête, entre les deux cornes de l’animal. Bois polychrome, tissu rouge, ornements métalliques. 260x20 cm Soclé
Mes ordres d'achat