Lot 14
500 - 800 €

SURRÉALISME: Livre d'artiste anonyme, intitulé "l'Arc en ciel". Collages, gouaches, dessins. Max Ernst ?, Duchamps ? Couverture gouachée unique.Ex n°4/7, 1952. Provenance : Galerie Le Point Cardinal, Paris.

Mes ordres d'achat