SURRÉALISME: Livre d'artiste anonyme, intitulé... - Lot 14 - Arts Talents Enchères

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
SURRÉALISME: Livre d'artiste anonyme, intitulé "l'Arc en ciel". Collages, gouaches, dessins. Max Ernst ?, Duchamps ? Couverture gouachée unique.Ex n°4/7, 1952. Provenance : Galerie Le Point Cardinal, Paris.
Mes ordres d'achat