Lot 15
500 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SURRÉALISME: Livre d'artiste anonyme, intitulé "l'Arc en ciel". Collages, gouaches, dessins. Max Ernst ?, Duchamps ? Couverture gouachée unique.Ex n°4/7, 1953. Provenance : Galerie Le Point Cardinal Paris.
Mes ordres d'achat