Lot 17
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SURRÉALISME: Livre d'artiste anonyme, intitulé "l'Arc en ciel". Collages, gouaches, dessins. Max Ernst ?, Duchamps ?Ex n°4/7, 1952. Provenance : Galerie Le Point Cardinal Paris.

Mes ordres d'achat